#ОмАЭиП #СПО
В рамках федерального проекта «Россия – страна возможностей» проходил Всероссийский конкурс для лекторов, желающих совершенствовать навыки публичных выступлений, развивать познавательный контент и найти свою аудиторию.
В период с августа по октябрь 2025 года преподаватель Омской академии экономики и предпринимательства Краснова А.В. принимала активное участие в этом конкурсе.
Цель курса- популяризация знаний о российской государственности, развития просветительской деятельности, основанной на традиционных духовно-нравственных ценностях, развития патриотизма и гражданственности, формирование фундамента для развития молодого поколения как цельной личности, осознавшей особенности исторического пути и политической организации российского государства.
Каждый участник конкурса стала ценным вкладом в российское образование.