Студенты нашей академии приняли участие в праздничном мероприятии «Кулинарный Любинский»

3 августа 2024 студенты Омской академии экономики и предпринимательства: Ходыкина Анна  ПКД - 1.20, Жакупов Амирлан  ПКД - 9.13, Зауэр Екатерина  эПКД-9.9, специальность «Поварское и кондитерское дело» в  принимали участие в праздничном мероприятии «Кулинарный Любинский», посвященном празднованию Дня города.

 

Приготовление, оформление и благотворительная продажа Большого праздничного пирога, приготовленного по домашнему рецепту с добавлением сибирских ягод и оформленного кондитерской мастикой, проходила с участием Поваров и кондитеров, а также студентов г.Омска.

На глазах у омичей был собран и оформлен праздничный пирог с нанесением изображения ракеты Ангара 5 и надписи: Омск-ты просто, космос! Размер пирога: 60 см. на 1000 см.

Выражаем огромную благодарность за участие нашим студентам.