Друзья, всем привет! Ранее мы обещали вам ещё один ценный подарок, и теперь настало время рассказать о нём!
Специально для студентов «Кода будущего» образовательного центра «MAXIMUM education» IT-колледж «MAXITET» подготовил бесплатный хакатон «Применение ИИ в образовании».
?Что такое хакатон?
Это командное соревнование для программистов, дизайнеров, менеджеров, аналитиков и других IT-специалистов, которые в сжатые сроки решают технологическую задачу: разрабатывают прототип, содержащий основной функционал.
?В чём суть хакатона?
Участников распределяют по командам, каждая из которых решает кейсовую задачу и далее презентует её жюри. Для подробной проработки кейсов преподаватели колледжа «Maxitet» проведут несколько полезных вебинаров по созданию pitch-презентаций, составлению грамотного ТЗ, дизайн-макетам и т.д.
?Что мне даст участие в хакатоне?
Участие в нашем интенсиве позволит приобрести навык решения непростой задачи, пополнить своё портфолио. В ходе работы вы будете общаться с квалифицированными специалистами, которые поделятся своим опытом. А ещё наши партнёры подготовили приятные подарки!
?Кто может попасть на хакатон?
Если ты ученик 8-11 класса или студент среднего профессионального образования, тогда тебе доступен наш хакатон. Участвовать могут и выпускники прошлого года «Кода будущего»!
?Какие сроки участия в хакатоне?
Все мероприятия будут проходить с 13.06 по 19.06.
?Что такое «Maxitet»? Почему именно в нём проводится хакатон?
«Maxitet» ˗ это колледж IT-профессий, в котором студентов обучают на собственной платформе с применением новых технологий. Во время учёбы студенты стажируются в таких известных компаниях, как «Ozon», «Яндекс», «Wildberries» и т.д.
Не упустите возможность получить полезный опыт! Для участия в хакатоне зарегистрируйтесь. https://maxitet.ru/page46929737.html до 12 июня.
Мир IT ждёт вас.