I место в Региональной онлайн-олимпиаде профессиональных знаний обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования по УГПС 43.00.00 Сервис и туризм

25 ноября студенты специальности «Поварское и кондитерское дело» Герасименко Наталья и Антонов Дмитрий приняли участие в Региональной онлайн-олимпиаде профессиональных знаний обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования по УГПС 43.00.00 Сервис и туризм.

Цели онлайн-олимпиады: содействие профессиональной ориентации обучающихся профессиональных образовательных организаций по условиям проведения демонстрационного экзамена и вовлечение обучающихся в реализацию прорывных федеральных и региональных проектов в системе среднего профессионального образования.

При подготовке к олимпиаде студенты вместе с руководителями Лемишевой Е.Р. и Сердюком И.Д. изучили вопросы следующей тематики: Национальные проекты России; Регламент проведения демонстрационного экзамена; День СПО.

В олимпиаде приняли участие 37 обучающихся из 20 профессиональных образовательных организаций Омской области. По итогам проведения олимпиады наша участница Герасименко Наталья, студентка группы эПКД-9.9 заняла I место!