Конкурс от "Института развития интернета"

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в конкурсе по созданию молодёжного контента, проводимого автономной некоммерческой организацией "Институт развития интернета"

На конкурс принимаются проекты в разных жанрах и форматах на актуальные для молодёжи темы: возможности для развития и выбор жизненного пути, поиск себя и отношения с окружающим миром, историческое наследие и поводы для гордости, культурное многообразие и инклюзия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по четырём направлениям: видеоконтент, блогосфера, мультиформатный контент, программные продукты (игры и программное обеспечение).

Подать заявку можно с 1 ноября по 1 декабря до 18:00 по московскому времени через личный кабинет на сайте "Института развития интернета".

Ссылка: https://конкурс.ири.рф/auth/login

АНО "ИРИ" оказывает полную/частичную поддержку проектов.

Одними из самых популярных их проектов являются всемиизвестные и популярные сериалы "Трудные подростки" и "Новенький" в направлении видеоконтент, которые поднимают важные проблемы взаимоотношений и взросления.

Кроме того участникам доступен акселератор, который поможет разобраться с документацией и процессом подачи заявки.

Если ты активный студент и хочешь проявиться себя, то скорее регистрируйся и принимай участие, и уже в 2023 году твой проект увидит вся страна!