Звезда по имени Педагог - 2022!

5 октября в нашем учебном заведении состоялись праздничные мероприятия для преподавателей, посвященные Международному Дню учителя.

Совет обучающихся подготовил для педагогов праздничную программу, в которую вошли несколько мероприятий: праздничная фотосессия, квест для преподавателей и концерт, в котором приняли участие члены культурно-массового сектора.

  

  

По итогам квеста, в котором приняли участие представители администрации академии и преподаватели предметно-цикловых комиссий, победу в номинации "Самая быстрая команда" одержала команда администрации; в номинации "Самая дружная команда" победила команда ПЦК учетно-экономических дисциплин; самой активной командой стала команда ПЦК информационных и естественнонаучных дисциплин; команда ПЦК правовых и общественных дисциплин получила почетные грамоты как самая творческая и самая позитивная команда.

Концертная программа в этом году была организована в форме церемонии вручения премии "Звезда по имени Педагог". Символические шапочки-конфедератки были вручены в номинациях "Ветеран педагогического труда" (ветеранам нашего учебного заведения), "Дебют года" (молодым педагогам), "Золотое сердце" (кураторам учебных групп) и "Луч света в темном царстве" (преподавателям и представителям администрации академии).