«Письма Победы – письма судьбы, любви и надежды» в рамках патриотической акции «Без срока давности»

В пятницу, 22 апреля, преподаватель предметно-цикловой комиссии правовых и общественных дисциплин Юлия Ивановна Антонова организовала и провела мероприятие «Письма Победы – письма судьбы, любви и надежды» в рамках патриотической акции «Без срока давности».

В группах обучающихся 1 курса по специальностям 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 40.02.03 Право и судебное администрирование, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело.

Обучающиеся погрузились в атмосферу военных лет при просмотре видеофильма «Геноцид. Без срока давности» о преступлениях немецких нацистов в отношении советского народа, а также попробовали написать письмо самим себе в будущее после просмотра и обсуждения фильма о важности переписки для солдат, которых вела к победе надежда на весточку от любимых людей.

  

Студенты потренировались складывать их так же, как солдаты когда-то складывали свои письма к дорогим людям – в форме треугольника – и опустили их в почтовый ящик, который будет хранить их послания до самого выпускного бала в музее Академии.