Обучение студентов российских студенческих отрядов по программе «Официант» в Омской академии экономики и предпринимательства

Омская академия экономики и предпринимательства продолжает обучение студентов российских студенческих отрядов по программе «Официант». Программа разработана в соответствии со стандартом Ворлдскиллс по компетенции «Ресторанный сервис» и профессиональным стандартом «Официант/бармен».

Занятия ведут пять преподавателей. Ведущие педагоги - Лемишева Евгения и Бенгардт Наталья, - педагоги высшей квалификационной категории.

Свой высокий профессионализм преподаватели не раз доказывали успешными выступлениями подготовленных ими студентов на конкурсах и чемпионатах различного уровня.

  

В конце декабря слушателям предстоит пройти итоговую аттестацию. Надеемся, что результат будет положительный, ведь студенты обучаются с большим интересом и энтузиазмом.

Конечно, основной экзамен студенты будут сдать  в период летних каникул. Им предстоит работать в гостиничных комплексах, ресторанах, санаториях, предприятиях общественного питания Сочи, Симферополя, Ялты и других курортных городов.

На фотографиях представлены фрагменты учебного процесса одной из групп слушателей.