Профориентационная встреча кафедры «Государственное и муниципальное управление и таможенное дело» со студентами СПО в АНПОО «Омская академия экономики и предпринимательства»

В рамках недели предметно-цикловой комиссии правовых и общественных дисциплин 6 декабря 2021 года состоялась встреча зав. кафедрой д.э.н, профессором Кузнецовой О.П. и ППС кафедры со студентами АНПОО «Омская академия экономики и предпринимательства». Во встречи участвовали выпускники специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

В своем выступлении зав. каф. д.э.н, профессор Кузнецова О.П. осветила вопросы:

  • организации учебного процесса по специальностям кафедры: - «Государственное муниципальное управление» профиль «Региональное управление», «Таможенное дело» профиль «Таможенный менеджмент» и «Правовое регулирование в таможенном деле»;
  • материально-технического обеспечения;
  • профессорско-преподавательского состава кафедры;
  • мест прохождения практики и иные вопрос подготовки специалистов в области государственного управления и внешнеэкономической деятельности.

 

Профориентационная работа прошла на высоком организационном уровне. Студенты выразили огромную заинтересованность по отношению к специальностям кафедры «Государственное и муниципальное управление и таможенное дело».