Форум "Взломай медиапространство"

Студенты Омской академии экономики и предпринимательства посетили Форум "Взломай медиапространство", организованный Российским обществом "Знание".

11 и 12 ноября 2021 года студенты специальностей 09.02.07 Информационные системы и программирование и 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров посетили Форум, посвященный интернет-маркетингу. Одним из ключевых качеств успешного человека в условиях современной реальности является умение подстраиваться под быстро изменяющиеся условия профессиональной деятельности. Участникам Форума рассказали об эффективных методах в digital-индустрии: популярных онлайн-платформах, способах и средствах размещения и продвижения информации в сети Интернет.

 

В качестве лекторов на мероприятие были приглашены журналисты и блогеры, которые рассказали о своем опыте и успехах работы с алгоритмами востребованных интернет-ресурсов. Участие в Форуме позволило студентам Академии из первых уст узнать о цифровых новинках в сфере интернет-маркетинга, лично пообщаться с профессионалами в данной области и почерпнуть идеи для личностного развития.

По отзывам участников, полученная информация будет для них стимулом к развитию в данном направлении, а некоторые уже намерены применить новые знания при реализации учебных и практических задач.