28 октября стартовал главный творческий проект нашей академии – "SUPER STAR".
ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ "SUPER STAR"
Фестиваль включал 4 номинации:
- ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО,
- ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,
- ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО,
- ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО.
С номинацией ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО вы могли ознакомиться на слайдах.
По итогам голосования:
- 1 место заняла Монгуш Айлана (эПСО -9.39),
- 2 место занял Завьялов Алексей (эИСП-9.11),
- 3 место заняла Рудский Дарья (эТ-9.26).
Благодарственные письма за участие получили:
- Кербников Никита (эПСА-9.1),
- Яковенко Денис (эИСП-9.13),
- Кайзер Анастасия (эИСП-9.13),
- Чмелёв Матвей (эИСП-9.11).
В номинации ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ были представлены восходящие звезды нашей академии:
- Эбергардт Альвина (эТов-9.6) и Костылева Виктория (эКом-9.1), с песней «Спасибо за всё, мам» занявшие 3 место;
- Булдакова Анастасия (эПСО-1.43) с песней «Я тебя рисую», занявшая 2 место;
- Дорожкин Артем (эФ-9.14) великолепно исполнил песню «You̕re My Heart" и занял 1 место.
Благодарственные письма за участие получили:
- Молчанова Ксения и Хасанова Анастасия (эИСП-9.8) с песней «Не отпусти»,
- Даниил Аршинский (эПСО-9.32), с песней и игрой на гитаре,
- (эИСП-9.12) с песней и игрой на гитаре,
- Эбергардт Альвина (эТов-9.6), с песней «Океанами стали»,
- Канаков Егор (эКом-9.1) с песней «На 8 этаже»,
- Молчанова Ксения (эИСП-9.8), с песней «я грею счастье»,
- Хорхорян Анастасия (эФ-9.14) с песней «Jan axper».
В номинации ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ Танец Открытие SuperStara:
- (Маргарита Матвейко эКом-9.1, Ершова Любовь эПСО-9.39, Голенкова Анна эПСО-9.38, Швенке Александра эПСО-9.37) заняли 3 место,
- Коллектив «Dazzlers» (Елизавета Жаворонкова эФ-9.11, Голенкова Анна эПСО-9.38, Швенке Александра эПСО-9.37, Терехин Максим эПКД-9.10, Мукашев Санжар эКом-9.2, Строшков Николай эКом-1.3) заняли 2 место,
- Дуэт группы Нафикова Алина и Кокшенева Елизавета (эФ-9.8) исполнили зажигательный танец, и заняли 1 место.
Особенно порадовали участники номинации ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. Своими выступлениями они затронули каждого члена жюри. А награды распределились следующим образом:
- 1 место – Вагаева Яна (эПСО-1.42) «Я не люблю фатального исхода» «Студенты»
- 2 место – Строшков Николай (эКом-1.3) со стихотворением «Я не люблю фатального исхода»
- 3 место – Уфимцева Ирина (эТ-1.42) со стихотворением «Мне ведь уже не 16, мама»
Благодарственное письмо за участие было вручено студентке: Булдаковой Анастасии (эПСО-1.43) стихотворение военной тематики.
Стоит отметить, что итоги Фестиваля были подведены компетентным жюри в составе:
- Председатель жюри, Декан факультета очного и заочного обучения - Оксана Николаевна Князева.
- Преподаватель иностранных языков – Оксана Сергеевна Ганшу.
- Руководитель музея и архивариус -Галина Николаевна Скорук.
- Заведующая библиотекой – Елена Анатольевна Макуха.
Приглашенный гость: Режиссер Областного молодежного центра «Химик»- Мария Дмитриевна Данильцева.
Хочется отметить, что было подготовлено много номеров, все ребята большие молодцы и все были на равных, жюри пришлось очень долго выбирать кто стал лучшим из лучших!!!