Встреча с представителями центра занятости населения и работодателем

01 октября 2021 года прошла встреча студентов выпускных курсов с представителями центра занятости населения и представителями работодателя.

О том, как правильно составить резюме, где можно найти актуальные и проверенные вакансии, рассказала Титова Ольга Викторовна, начальник отдела занятости населения Кировского административного округа города Омска. В ходе встречи будущим выпускникам сообщили об основных направлениях работы центра занятости населения, а также о механизме поддержки граждан при поиске работы и оказании содействия в трудоустройстве.

Во время мероприятия студенты выпускных групп также встретились с представителями работодателя. Савина Зульфия Бахтиеровна, руководитель группы специалистов чат-поддержки, и Петрова Ольга Юрьевна, специалист подбора персонала, презентовали ОТП Банк как потенциального работодателя, рассказали о преимуществах компании как для дальнейшей профессиональной самореализации, так и в качестве временной занятости на период обучения.

 

В конце встречи студенты получили памятную брендированную сувенирную продукцию ОТП Банка.

Участие в мероприятии приняло более 120 студентов выпускных групп специальностей 09.02.07 Информационные системы и программирование, 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.06 Финансы, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело.