4 марта в актовом зале прошел объединенный корпоративный праздник День защитника Отечества и Международный женский день

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце и слышно пение птиц. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.

Во время мероприятия также были вручены дипломы выпускникам заочной формы обучения! С поздравительной речью выступили первый проректор академии по УМ и КВР, к.э.н., доцент, Лариса Адамовна Кочемайкина и руководитель учебного отдела, к.т.н., Людмила Геннадьевна Германская, которые поздравили всех с праздником мужества, благородства и чести – 23 февраля и, конечно же, главным женским праздником – 8 марта, и пожелали весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья дорогим мужчинам и милым дамам.

В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении данного мероприятия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!