Медальоны за профессиональное мастерство V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Предпринимательство»

Медальоны за профессиональное мастерство в V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Предпринимательство» получили студенты группы эФ-9.6 специальности «Финансы» АНПОО "ОмАЭиП" Астанина Дарья и Кокухина Ксения.

Участники от нашей образовательной организации были подготовлены преподавателем предметно-цикловой комиссии учетно-экономических дисциплин Калининой В.С.

В чемпионате принимало участие 10 команд по 2 человека, которые являлись представителями учреждений профессионального образования Омской области. Наши студенты представляли на Чемпионате бизнес-идею по производству вязаной одежды для собак "Chic Pets".

Конкурсные дни Чемпионата проходили с 7 по 9 декабря, в ходе которых была организована защита 7 модулей (презентация каждого раздела бизнес-плана). Также участники выполняли 3 специальных задания в области предпринимательства, разработанных экспертами.

Дарья и Ксения показали высокий уровень подготовки в области предпринимательства и были награждены дипломами за профессиональное мастерство.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!