Обучение в сервисе Контур.школа

Студентами специальности 38.02.06 Финансы был пройден экспресс-курс "ПФХД-2020 по новым правилам" в рамках изучения МДК 01.02 "Основы финансового планирования в государственных (муниципальных) учреждениях".

В ходе дистанционного обучения преподавателем ПЦК учетно-экономических дисциплин Калининой В.С. была организована работа студентов специальности 38.02.06 Финансы в сервисе Контур.школа.

Студентами был пройден экспресс-курс "ПФХД-2020 по новым правилам" в рамках изучения МДК 01.02 "Основы финансового планирования в государственных (муниципальных) учреждениях".

Данный курс включал в себя информацию о новых требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности, а также информацию о порядке планирования расходов при формировании ПФХД.

По итогам каждого урока студентам необходимо было пройти тестирование, подтверждающее усвоение материала, а затем и итоговое тестирование по всему курсу в целом.

Будущие финансисты успешно справились с данной работой и получили сертификаты, подтверждающие обучение в сервисе "Контур. Школа бухгалтера".