IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2019 (WorldSkillsRussia)» в компетенции IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8

С 24 ноября по 29 ноября в Омской области прошел IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2019 (WorldSkillsRussia)». Студент специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) Чепяков Кирилл под руководством преподавателя ПЦК информационных и естественнонаучных дисциплин Козиковой Е.А. принял участие в компетенции IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8.

Сложность заданий по модулям оценивалось как очень сложные даже для профессионалов. Задания состояли из 6 сессий. Необходимо было создать информационную базу по определенным условиям, протестировать ее, разработать мобильную версию и представить результат работы в виде презентации экспертам.

В компетенции соревновалось 9 участников из Омска и 1 участник из Смоленской области, из образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего образования. Выполнение профессиональных модулей оценивали эксперты компатриоты.

Поздравляем Кирилла с достойным выступлением и желаем дальнейших профессиональных успехов!