Мероприятие «Работа моей мечты» с участием работодателя ООО «Лента»

30.10.2019 года студенты специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров приняли участие в презентации «Работа моей мечты» с участием работодателя ООО «Лента». Мероприятие проводилось на базе Казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения города Омска». 

Во время презентации представители ООО «Лента» рассказали всем присутствующим о деятельности компании, а также представили имеющиеся вакансии для работы в таких отделах, как: торговы   й зал, контрольно-кассовая зона, грузовая зона, кулинарное и мясное производство, пекарня.

Студентам была предоставлена уникальная возможность, заполнив анкету, пройти собеседование, направленное на их дальнейшее трудоустройство на постоянной или временной основе, в котором можно отметить ряд преимуществ непосредственно для студентов:

  • гибкий график работы (с учетом занятости студентов на занятиях);
  • приемлемые цены на завтраки и обеды (льготное питание);
  • доставка служебным транспортом.

Кроме того, необходимо отметить положительные отзывы руководителя отдела персонала Вельковой Натальи о студентах 3 курса специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, которые успешно прошли учебную и производственную практику на базе  ООО «Лента» в прошлом учебном году.

Наталья с удовольствием приглашала студентов к дальнейшему сотрудничеству как в рамках прохождения практики, так и в качестве будущих сотрудников магазина, которые смогут найти себя в своей профессии и стать высококвалифицированными специалистами в области товароведения.