Поздравляем с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы!

Уважаемые коллеги, ветераны, студенты ОмАЭиП!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с величайшим праздником для всей нашей страны, всего мира – с Днём Победы!

С каждым годом этот праздник становится «старше», но не теряет своего великого значения и предназначения для воспитания подрастающего поколения. Всё отчетливее становится понимание того, что победителями в Великой Отечественной войне стали не только бойцы Советской армии, но и труженики тыла, старики и женщины, и, конечно, дети. Никакая статистика не может передать ту боль и страдания, которые выпали на плечи детей, переживавших беды войны.

Мы живем в мирное время и только на выставках можем познакомиться с уникальными историческими реликвиями: фотографиями и документами военных лет, личными вещами и детскими игрушками, школьными атрибутами военного времени. Именно поэтому хочется, в первую очередь, всем пожелать мирной жизни, наполненной семейным счастьем, радостью человеческого общения, красотой окружающего нас мира!

Несомненно, это праздник настоящего мужества, доблести, чести и отваги. Вас, дорогие ветераны, мы с особой гордостью и радостью поздравляем с Днем Победы и говорим искренние слова благодарности за самоотверженный труд на благо академии, города, страны! Желаем вам крепкого здоровья, уюта и тепла в доме, заботы и внимания близких и дорогих вашему сердцу людей.

Дорогие друзья, пусть дух Победы воодушевляет всех нас на новые успехи и достижения! С праздником! С Днем Победы!