В 2025 году Омская академия экономики и предпринимательства будет вести прием абитуриентов на образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 38.02.08 Торговое дело.
Обучение по программе будет осуществляться в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Срок обучения по очной форме – 2 года 8 месяцев.
Обучение студентов будет осуществляться в современных учебно-производственных комплексах на высокотехнологичном оборудовании, с использованием технологий работодателей и современных методов обучения. Практика будет проходить на предприятиях, входящих в кластер «Союз+».
Подробную информацию об особенностях обучения, трудоустройства и поступления можно получить с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 по адресу: г. Омск, пр-т Комарова, 13 или по телефону: 8 (3812) 75-24-00.
За консультацией уже обратилось 6 абитуриентов и их родители.
#ОмАЭиП #СПО #Профессионалитет #Профориентация