Поздравление ректора ОмАЭиП с Днем знаний!

Уважаемые студенты, родители, преподаватели! Сегодня вся Россия отмечает особенный, поистине всенародный праздник – День знаний. Широко распахнуты двери школ, колледжей и вузов – учащиеся всех уровней переступают порог учебных заведений.

Несмотря на то, что мы празднуем День знаний каждый год, 1 сентября все школьники и студенты совершают новый шаг в освоении образовательных программ – для кого-то это переход в новый класс, на новый курс, или даже на новый уровень в деле получения образования.

Омская академия экономики и предпринимательства готова предоставить всем студентам все, что они ожидают – профессиональную подготовку, культурное развитие личности, и все это в уютных аудиториях, оборудованных современными информационными технологиями, в культурно-воспитательной эстетической среде, в условиях комфорта, под руководством квалифицированных преподавателей.

В светлый день знаний, руководство и педагоги Академии горячо и сердечно поздравляют вас с Днем знаний, и желают успехов и достижений в деле освоения профессии.

Дорогие друзья! Успешная карьера на производстве, в сфере услуг, в государственных или муниципальных учреждениях зависит не только от профессиональных качеств. В наше время мало быть просто специалистом – нужно быть культурным человеком, стать органичной частью профессиональной и организационной культуры, вести здоровый образ жизни, уметь работать в команде и взаимодействовать с другими людьми.

Всему этому мы постараемся вас научить, не только во время занятий, но и во внеурочное время.

Ещё раз поздравляем вас с Днём знаний.

Ректор ОмАЭиП, С.И.Ускова