Библиотека информирует

21 февраля в 11.00 по МСК времени издательство «Юрайт» приглашает администрацию и сотрудников библиотек профессиональных учебных заведений, а также преподавателей на Совместный вебинар ЦРПО Московского Политеха и издательства «Юрайт».

Тема вебинара «Учебный процесс в СПО. Критерии качества примерных основных образовательных программ. Применение ПООП в учебном процессе и в комплектовании литературой и электронными изданиями».
На вебинаре Вы узнаете новости Просвещения в области ФГОС СПО. Сможете прояснить основные моменты, на которые надо обращать внимание при составлении ПООП, проанализировать типовые ошибки при разработке содержания образовательных программ.

Ведущие вебинара расскажут Вам о том, что делать сотрудникам учебных заведений после того, как примерная программа вступила в силу. Какие изменения вносить в учебный процесс? Можно ли влиять и изменять Примерную Программу и как это делать?

Представитель издательства «Юрайт» поделится опытом сотрудничества с ФУМО при работе над разделами информационного обеспечения ПООП. Предложит специальную программу взаимодействия для разработчиков программ и руководителей профессиональных учебных заведений.

Участие в вебинаре бесплатное

Регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/339323/1986263