Цикл мероприятий по творчеству А. И. Солженицына

Александр Исаевич Солженицын — русский писатель, драматург, публицист, поэт, общественный и политический деятель, живший и работавший в СССР, Швейцарии, США и России. Лауреат Нобелевской премии по литературе.

Имя Солженицына стало знаком эпохи. Полновесное, звучное, прочное, словно одетое в гранит. Под стать имени и его носитель, мудрый, прошедший испытание временем и славой, - писатель с большой буквы, человек, которого ненавидели так же сильно, как и любили.

Сотрудник библиотечно-информационного центра Ю.В. Гузнякова совместно с преподавателем А. В. Михайленко провели цикл мероприятий, посвящённые жизни и творчеству А. И. Солженицына «Жить не по лжи…».

Для мероприятия были подготовлены: мультимедийная презентация с одноимённым названием, для самостоятельной работы студентов подобраны вопросы по произведению А.И. Солженицына «Один день Ивана Денисовича».

В мероприятии приняли участие студенты групп эПКД -9.11, эПКД -9.10, эПКД -9.9, эИСП – 9.11, эИСП - 9.12, эИСП -9.13, эТов-9.12, эТов-9.11. Ведущими мероприятий были студенты групп.