Что? Где? Когда?

Студенты Омской академии экономики и предпринимательства в составе студенческого сервисного отряда "Рататуй" приняли участие в юбилейной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

В минувшую субботу, 2 апреля 2022 года, для 10 человек из отряда "Рататуй" учебная неделя завершилась дебютом на ежегодной интеллектуальной игре.

Игру "Что? Где? Когда?" Омский областной студенческий отряд проводит в 5 раз. В этом году за статус самого эрудированного студенческого отряда боролись 10 команд.

Участники на время отвечали на 30 вопросов из трех разных категорий: "Сервис", "История Российских студенческих отрядов" и "Искусство". Между категориями команды по жребию презентовали свои отряды.

  

Презентации были тематические, отряду "Рататуй" необходимо было подготовить выступление на тему "Музыка", с чем студенты прекрасно справились.

Выступление запомнилось комичными ситуациями, ярким музыкальным сопровождением, замечательной игрой участников и было принято бурными аплодисментами других команд.

Студенческому сервисному отряду "Рататуй" всего несколько месяцев, но бойцы уже успели стать одной большой дружной командой. Хоть в первой игре и не удалось занять призовое место, участники получили много положительных эмоций и бодро настроены на победу в следующем году.