12 и 13 декабря 2021 года пройдет VI Общенациональная акция ''Всероссийский тест на знание Конституции РФ"

Тест на знание Конституции РФ может пройти любой желающий старше 12 лет онлайн или очно, с использованием любых устройств, имеющих доступ в сеть Интернет, на официальной онлайн-платформе https://гражданин.дети. При регистрации необходимо указать уникальный номер куратора площадки Акции ID3451. Онлайн форму Теста можно будет заполнить с 9.00 часов 12 декабря 2021 года до 23.59 13 декабря 2021 года.

Целью Акции неизменно остается повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России. Организаторы уверены, что подобные мероприятия не только способствуют пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей, но и построению общества с высокой правовой и патриотической культурой.

Мероприятие ежегодно проводит Общественное Движение «Гражданин» при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, ярких представителей бизнеса, лидеров общественного мнения, средств массовой информации и блогеров.

На базе АНПОО «ОмАЭиП» зарегистрирована онлайн-площадка Акции. ПЦК правовых и общественных дисциплин в рамках недели предметно-цикловой комиссии приглашает принять участие всех желающих! Ждем участников 13 декабря в 313 аудитории в 10 часов.

По окончании тестировании участники получат электронный сертификат с набранными баллами.

Желаем успехов!