Экскурсия по действующему торговому предприятию

Центр занятости населения города Омска пригласил студентов АНПОО "ОмАЭиП" на производственную экскурсию в ООО "Лента". В ходе экскурсии студенты познакомились с организацией торговых процессов на примере действующего предприятия города Омска.

06 октября 2021 года в рамках проведения областной информационной акции "Карьерный навигатор" студенты групп эТов-9.8, эТов-9.9, эТов-1.13 специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров побывали в производственных и складских помещениях, недоступных для посещения покупателям.

Экскурсию провела начальник отдела кадров Усик Оксана Петровна. В формате презентации студентам рассказали об истории развития компании, преимуществах работы в ООО "Лента", имеющихся вакансиях в торговом предприятии.

Продолжилось мероприятие посещением грузовой зоны, где будущим товароведам наглядно продемонстрировали процесс приемки товаров по количеству и качеству. Во время экскурсии по торговому залу обучающиеся познакомились с маркетинговыми приемами при оформлении витрин и стеллажей.

В завершение экскурсии студентам рассказали о деятельности отдела клиентского сервиса.