Участие XXIV Региональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве»

Студентки 2 курса специальности 38.02.06 (гр. эФ-9.8) Шаяхметова Юлия и Бангерт Ксения приняли участие в XXIV Региональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве» на базе ФГБОУ ВО "ОмГПУ" 07.04.2021 г.

Юлия и Ксения принимали участие в работе Секции 3 "Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения профессионального развития и становления специалиста" под руководством преподавателя ПЦК учетно-экономических дисциплин Калининой В.С.

Студентки представили доклад на тему "Межличностные отношения в системе «преподаватель-студент» и их влияние на ход образовательного процесса в СПО: взгляд студентов".

В ходе работе секции активно обсуждался каждый доклад, давались рекомендации по улучшению представления содержания темы исследования. Обсуждались аспекты использования полученных данных в учебной деятельности и жизни студентов, а также перспективы дальнейших исследований.

Сертификат

Желаем дальнейших успехов!