Семинар-тренинг в рамках предстоящего форума «Учиться. Развиваться. Созидать»

26 марта 2021 года состоялся семинар-тренинг по определению спроса и формированию предложений в направлениях форума среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования.

Семинар-тренинг проходил на базе Медиацентра библиотеки ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет".

Организатором семинара также выступило Бюджетное учреждение города Омска "Городской студенческий центр" при поддержке Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

От нашего учебного заведения для участия в семинаре была направлена студентка гр. эБ-1.26 (специальность Экономика и бухгалтерский учет), представитель Совета Обучающихся, Алесс Елизавета. В рамках тренинга организаторы рассказали о предстоящем форуме "Учиться. Развиваться. Созидать". Все участники были разделены на 3 команды, каждая из которых работала по одному из направлений предстоящего форума. Команде, в состав которой входила Елизавета, досталось направление СОЗИДАНИЕ.

Студенты разрабатывали мероприятия, которые могли бы проходить на форуме. Затем участники представляли своим идеи и думали каким образом их можно реализовать.

Благодарим Елизавету за участие в тренинге!