Уважаемые студенты! Давайте вместе поздравим наших дорогих педагогов!

Поздравляем С Днем Учителя!

Отправьте ваше поздравление и оно будет опубликовано на нашем сайте!

Татьяна

  • Всем миром признан ваш вклад в развитие общества, дорогие учителя, вы открываете людям мир и помогаете увидеть больше! Желаем вам много сил, нескончаемого потока энергии и пусть жизнь вам улыбается!


Арина

  • Уважаемые педагоги, поздравляю вас с Всемирным Днём учителя! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Я искренне благодарю вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, ввиду которых определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.

ЭИСП-1.4

  • Дорогие преподаватели! Примите искренние поздравления с Днем учителя! Преподаватели– важные люди в жизни каждого человека. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.
    Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи. Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям! Желаем вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия! С уважением, ваши студенты.


Абульфатова Лейла

  • Здравствуйте! Группа эПСО-9.27 поздравляет всех преподавателей с прекрасным Днём учителя! Желаем вам крепкого здоровья, больше радости в жизни, личного благополучия и достойной зарплаты! Спасибо за ваш бесценный труд, за ваше терпение и трепетное отношение к каждому из нас. Мы вас любим!

От студентов поздравления
Пусть звучат учителям,
Сил, здоровья, вдохновения
Пожелать хотим мы вам.

С Днем учителя поздравим
Наших мудрых педагогов,
Мы желаем, чтоб в мир знаний
Открывали вы дороги.

Чтоб уверенно вели
Нас к намеченной вы цели,
Долгий, трудный путь к диплому,
Чтоб мы с вами одолели.


эПСО-9.40

  • Поздравляем наших любимых учителей. Замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение. С днем учителя!

эТов-9.6 и эТов-1.10

  • Дорогие преподаватели! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня.

Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!


Александр Ющенко, эИСП-9.5

  • Поздравляю с днем учителя. Пожелаю одного: ТЕРПЕНИЯ. Как-то банальненько, ну да ладно.

Кризовская Нина, эПСО-9.27

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! От всей группы эПСО-9.27.

Мы все такие разные,
И надо нас учить,
Чтобы, как вы, прекрасными
Нам знатоками быть.?
Мы ценим вас и любим,
И знайте: будет прок,
И мы не позабудем
Ваш ни один урок!?
Желаний наших личных
Сегодня смысл таков:
Желаем мы отличных
Вам лишь учеников!?‍??‍?

С Праздником!