С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, ветераны, выпускники и студенты ОмАЭиП!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с величайшим праздником, с важнейшим юбилеем для всей нашей страны, всего мира – с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник неизменно наполняет нас верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения России, даёт нам нравственные ориентиры и опору для созидания. Долг каждого из нас — хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны.

9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов ‑ вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений.

Уважаемые ветераны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!

Дорогие коллеги, друзья! Крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба!