Всероссийская интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности!!!

Со 2 марта по 6 марта 2020 года студенты 1 курса Омской академии экономики и предпринимательства специальностей 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, 38.02.06 Финансы, 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, 09.02.07 Информационные системы и программирование приняли участие во Всероссийской интернет-олимпиаде по безопасности жизнедеятельности, приуроченной к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России.

Олимпиада организуется и проводится Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) совместно с Московским государственным областным университетом в дистанционном формате в виде тестирования.

Целью проведения Олимпиады является повышение культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения. Каждый зарегистрированный участник в соответствии с регламентом проведения Олимпиады и со своей возрастной группой отвечал на 30 тестовых вопросов за отведенный промежуток времени.

В течение 7 дней после окончания Олимпиады будут подведены итоги на основании баллов, начисленных участнику с использованием автоматизированной системы оценки результатов выполнения заданий. Призерами Олимпиады становятся участники, набравшие наибольшее суммарное количество баллов, полученных за ответы. Каждому участнику будет вручен Сертификат участника Олимпиады, а победители олимпиады награждаются дипломами.

Участие во Всероссийской юридической олимпиаде осуществлялось под руководством председателя предметно-цикловой комиссии правовых и общественных дисциплин Госниц Марии Аркадьевны.

Желаем всем дальнейших успехов!!!