Над планетой мяч взлетает, словно солнышко встает!

26 ноября в спортивном зале академии проходили соревнования по баскетболу среди учебных групп в зачет Спартакиады ОмАЭиП. Соревнования проводились по действующим правилам игры в баскетбол. Состав команды 8 человек. Очки начислялись: выигрыш - 2 очка; поражение - 1 очко; неявка - 0 очков.

В соревнованиях приняло участие 8 команд. В первой подгруппе команды 1-го курса: гр. э ИСП-9.3; гр. э Б-9.23; гр. э Тов-9.6; гр. э ПСО-9.31 и гр. э ПСО-9.33.

Во второй подгруппе команды 2-3-го курсов. Команды играли по круговой системе. Игры получились напряженными. Команды играли до победного. Подведены итоги соревнований: среди команд 1-го курса победителями стала команда группы э ИСП-9.3. II место заняла команда группы э ПСО-9.31 и гр. э ПСО-9.33 и III место - команда группы э Б-9.23. Команда группы э Тов-9.6 на 4 месте. Поздравляем с первыми победами! Желаем удачных стартом!

Среди команд 2-3-го курсов: Команда группы э ПСО-1.34 и гр. ПСО-1.32 на 4 месте; III место заняла сборная команда гр. э Ф-9.6; э Б-9.21; э Б-1.24; II место у команды группы э Т-9.19 и гр. э Т-1.22. Победителями соревнований стала команда группы э Т-9.21.

Поздравляем всех игроков команд с участием в соревнованиях!

Так держать! Впереди супер-игра! Встречаются команды победитель первой подгруппы - э ИСП-9.3 с командой победитель второй подгруппы - э Т-9.21! Поддержим ребят!!!