Творческий путь Солженицына А.И.

Солженицын А.И.

Александр Исаевич Солженицын - русский писатель, драматург, публицист, поэт, общественный и политический деятель, живший и работавший в СССР, Швейцарии, США и России. Лауреат Нобелевской премии по литературе.

Имя Солженицына стало знаком эпохи. Полновесное, звучное, прочное, словно одетое в гранит. Под стать имени и его носитель, мудрый, прошедший испытание временем и славой, - писатель с большой буквы, человек, которого ненавидели так же сильно, как и любили.

24 и 28 мая в читальном зале библиотеки прошли мероприятия, посвящённые жизни и творчеству А. И. Солженицына «Жить не по лжи…». Для мероприятия были подготовлены: мультимедийная презентация, для самостоятельной работы студентов, подобраны вопросы по произведению А.И. Солженицына «Один день из жизни Ивана Денисовича».

В мероприятии приняли участие студенты групп Б - 9.21, БН - 9.3, Ф -9.6, Тов - 9.4, ПСО - 9.27, ПСО - 9.28, ПСО - 9.29. Выражаем благодарность ведущим мероприятия студентам группы Б - 9.21 Боярской Валерии и Дальниченко Алине; студентам группы ПСО - 9.27 Степанову Денису и Борщевой Веронике, а также преподавателю Михайленко Анне Вячеславовне.