Третий день Предпринимательского квеста!

24 мая, нашим командам предстояло выполнить несколько сложных и важных задач - разработать и защитить свой бизнес-план, а также создать свою визитную карточку и рекламный буклет.

 

На этот раз участникам предстояло разработать элементы фирменного стиля и выразить их в форме визитной карточки и рекламного буклета. А между тем продукты сегодняшнего труда участникам еще понадобятся, но раскрывать все карты не будем.

И наставником, и судьей сегодняшнего этапа выступила Куликова Марина Евгеньевна, председатель предметно-цикловой комиссии информационных и естественнонаучных дисциплин.

Бизнес-план – один из самых важных документов на старте нового бизнеса. План включает в себя конкретные действия, возможные риски, ожидаемые результаты в течение определенного периода времени.

Оценка бизнес-плана происходила по 12 критериям. Участники должны были обосновать актуальность идеи, указать сильные и слабые стороны бизнеса, определить конкурентов, стратегию продвижения и рассчитать сумму вложений.

Оценку качества бизнес-планирования проводила преподаватель предметно-цикловой комиссии учетно-экономических дисциплин Стороженко Татьяна Александровна.

Уже завтра состоится заключительный этап игры. Ждем участников в 12.00 в 206 аудитории!