Олимпиада МГУПП

В 2022-2023 учебном году наши студенты впервые приняли участие в Олимпиаде МГУПП, организатором которой является ФГБОУ ВО «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)».

Олимпиада МГУПП — это отличная возможность поучаствовать в соревновании на определение уровня знаний в том или ином предмете, а также углубить знания по выбранному предмету.

Цели и задачи олимпиады: выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора одаренных ребят на всей территории Российской Федерации, выявления глубины их знаний. Олимпиада включена в перечень Олимпиад, рекомендованных Минпросвещения РФ.

Студентки группы эПКД-9.9 Хижняк Алена и Юдина Виктория приняли участие в олимпиадах по предметам «Химия» и «Математика» под руководством преподавателей предметно-цикловой комиссии информационных и естественнонаучных дисциплин Бондаревской И.Н. и Скрипник М.А. Олимпиада проходила в два этапа: первый (отборочный) этап прошел с 8 ноября 2022 г. по 30 декабря 2022 г.

Девушки набрали необходимое число баллов и перешли во второй (заключительный) этап, сроки проведения которого были с 7 февраля 2023 г. по 1 марта 2023 г. И вот на днях были получены результаты этого интеллектуального соревнования.

По итогам олимпиады Хижняк Алена набрала 100 баллов из 100 возможных по химии и 95 баллов по математике и получила диплом победителя! Юдина Виктория набрала по 75 баллов по каждому предмету и стала призером олимпиады.

Диплом Хижняк Алена. Диплом Юдина Виктория.

Поздравляем девушек с победой и желаем дальнейших успехов в творческой и учебной деятельности!