День первокурсника - спортивный праздник «Формула успеха»

17 сентября на стадионе ОмАЭиП состоялся спортивный праздник "Формула успеха" в честь Первокурсника. В мероприятии участвовало 10 команд, 12 учебных групп 1 курса. Масштаб спортивного праздника колоссальный!

На красочно оформленном стадионе участники - студенты 1 курса в первом конкурсе - "Визитная карточка" должны были представить свою группу и составить четверостишие из предложенных слов о выбранной ими специальности. Команды справились с этим заданием. Было очень весело!

2 конкурс - "Спортивный потенциал первокурсника". Участники должны пройти 7 этапов комплексной эстафеты, один из которых интеллектуальный. И с этим заданием первокурсники справились, показав отличные результаты.

В комплексной эстафете:

  • I место заняла команда гр. эИСП-9.2 куратор Куликова М.Е.;
  • II место - команда гр. эПКД-9.4 куратор Антонова Ю.И.;
  • III место - команда гр. эПСО-1.34; ПСО-1.32, куратор Сердюк О.Н.

В номинациях: "Лучшая визитная карточка" у группы эПСО -1.34; ПСО-1.32 и группы эИСП-9.3; ИС-9.6. "Самая сплоченная группа" у группы эПСО-9.31. "Самый спортивный куратор" - Сердюк Ольга Николаевна.

Поздравляем первокурсников с первыми победами! Молодцы!

Кураторы молодцы!!! Огромная благодарность за отличную организацию учебных групп. ПЦК технологии и организации питания - за пироги. Было очень вкусно!!!